IMAGE PREVENTION+ daily hydrating moisturizer SPF 30

Описание: Ежедневный, полноценный, многофункциональный, водостойкий увлажняющий крем с широким спектром минеральной защиты от воздействия UVA/UVB/HEV лучей. Модернизированная формула с функцией защиты от цифрового старения Digital Aging DefenseTM блокирует негативное воздействие видимого света.

Показания: Любой тип кожи, особенно сухая / обезвоженная.

Преимущества: Новый класс препаратов, характеризующийся наличием 100% минеральных фильтров. Насыщен сертифицированным органическим оксидом цинка. Защита от синего света, излучаемого смартфонами и другими электронными устройствами. Восстанавливает обезвоженную кожу и препятствует ТЭПВ. Идеально подходит для активного занятия всеми видами спорта на свежем воздухе.

Применение: Выдавить небольшое количество препарата на пальцы рук. Распределить его на обе руки и равномерно перенести на все открытые участки тела. Затем вбивающими движениями добиться равномерного покрытия.

Профессиональный совет: Для дополнительного увлажнения добавьте 2-3 капли Концентрата гиалуроновой кислоты AGELESS или Антивозрастной сыворотки с витаминами VITAL C. Обязательное использование препарата каждое утро в течение всего года, особенно в зимний период во избежание обветривания и сухости кожи.

Потребность: Акне и проблемная кожа

Потребность: Жирная кожа

Продукция: Для лица

Производитель: Image

Weight: 91 g