SESDERMA HIDRADERM HYAL Facial cream

6120,00
р.
НОВИНКА! Крем питательный для лица HIDRADERMA HYAL с 3-мя видами гиалуроновой кислоты, инкапсулированной в липосомы, активно увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность. Обеспечивает интенсивное увлажнение и питание сразу после нанесения. Формула средства усилена коллагеном, керамидами и натуральными маслами. Подходит для всех типов кожи, в том числе сухой и чувствительной.Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Ретинальдегид повышает плотность кожи, снижает выработку кожного сала, уменьшает воспаления, разглаживает кожу.
Высоко-, низко- и среднемолекулярная гиалуроновая кислота, инкапсулированная в липосомы, мгновенно увлажняет кожу, повышает ее эластичность и разглаживает морщины. Она глубоко проникает в кожу и восстанавливает ее.
Ретинол, инкапсулированный в липосомы, – антиоксидант, стимулирует обновление клеток в глубоких слоях кожи, выравнивает поверхность кожи, сужает поры, стимулирует выработку коллагена, способствует рассасыванию рубцов.
Керамиды восстанавливают гидролипидную мантию кожи, сохраняют влагу.
Масло жожоба смягчает, разглаживает и подтягивает кожу, стимулирует процессы восстановления, снимает раздражение и нормализует обменные процессы.
Масло кунжута обладает противовоспалительными, защитными и регенерирующими свойствами. Снимает раздражение и покраснения, борется с шелушением, стимулирует кровообращение. Обладает омолаживающими и защитными свойствами. 
Масло арганы питает кожу, выполняет противовоспалительные функции, является сильным антиоксидантом, выравнивает поверхность и тон кожи, борется с пигментными пятнами, омолаживает.